Alexis LAHELLEC. Paire de boucles d'oreilles... - Lot 87 - Artois Enchères

Lot 87
Estimation :
15 - 25 EUR
Alexis LAHELLEC. Paire de boucles d'oreilles à clip en métal argenté ciselé et papier maché en pendant à décor bleu et vert de motifs abstraits dans le style de Niki de Saint Phalle
Mes ordres d'achat