SFAM Ménagère en métal argenté à décor de... - Lot 129 - Artois Enchères

Lot 129
Estimation :
30 - 60 EUR
SFAM Ménagère en métal argenté à décor de rubans et lauriers comprenant 12 grands couverts et 12 cuillères à café;. On y joint un ensemble de 12 grands couteaux,12 couteaux à fromage et un set à gigot manche en bois noirci et virole en métal argenté ciselé.
Mes ordres d'achat