BOULENGER Ensemble de 9 cuillères à café... - Lot 132 - Artois Enchères

Lot 132
Estimation :
10 - 20 EUR
BOULENGER Ensemble de 9 cuillères à café en métal argenté ciselé. On y joint 12 cuillères à café en métal argenté à décor de coquille et filet et trois pinces à sucre en métal argenté. ( traces d'oxydation)
Mes ordres d'achat