Paire de vases en faïence de Satsuma montés... - Lot 153 - Artois Enchères

Lot 153
Estimation :
50 - 80 EUR
Paire de vases en faïence de Satsuma montés en lampe. Monture en laiton doré. Haut: 35cm ( accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat