Ecole orientaliste moderne vers 1980. Sourats,... - Lot 158 - Artois Enchères

Lot 158
Estimation :
20 - 40 EUR
Ecole orientaliste moderne vers 1980. Sourats, calligraphie , Lithographie signée au crayon et annotée au dos. 25x20cm ( à vue)
Mes ordres d'achat