Cartel d'applique en bronze ciselé à décor... - Lot 171 - Artois Enchères

Lot 171
Estimation :
50 - 80 EUR
Cartel d'applique en bronze ciselé à décor de mascarons, pots à feu et rinceaux, cadran émaillé blanc à chiffre romain marqué Cailliau-Neut. Epoque fin XIXe. Haut: 58cm - Larg: 28cm
Mes ordres d'achat