Miroir en bois et stuc doré de forme bandeau... - Lot 177 - Artois Enchères

Lot 177
Estimation :
100 - 150 EUR
Miroir en bois et stuc doré de forme bandeau surmonté d'un fronton à décor d'aigle. Travail fin XIXe 154x82cm ( quelques petits accidents)
Mes ordres d'achat