Ecole XIXe. Chevalier des croisade, Sculpture... - Lot 181 - Artois Enchères

Lot 181
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecole XIXe. Chevalier des croisade, Sculpture en bronze à patine brune, non signée, Haut: 27.5cm
Mes ordres d'achat