Ecole fin XIXe. Adolphe THIERS en pied... - Lot 182 - Artois Enchères

Lot 182
Estimation :
140 - 180 EUR
Ecole fin XIXe. Adolphe THIERS en pied Sculpture en bronze à patine noire, non signée Haut: 37.5cm
Mes ordres d'achat