Lot de 6 cadres divers figurant une aquarelle... - Lot 190 - Artois Enchères

Lot 190
Estimation :
10 - 15 EUR
Lot de 6 cadres divers figurant une aquarelle non signée, deux peintures d' oiseaux dont une sur soie , gravure de Boulogne et divers
Mes ordres d'achat