Roland BIERGE (1922-1991). "Esta Noche... - Lot 197 - Artois Enchères

Lot 197
Estimation :
300 - 500 EUR
Roland BIERGE (1922-1991). "Esta Noche va Lover" Divertissement N°26, Huile sur papier marouflée sur panneau, signée en bas à droite et titrée et 19 datée au dos mars 1982 39.2 x 31.2 cm ( à vue)
Mes ordres d'achat