Ecole XXe. Sihouettes urbaines à Paris Huile... - Lot 204 - Artois Enchères

Lot 204
Estimation :
40 - 80 EUR
Ecole XXe. Sihouettes urbaines à Paris Huile sur toile, signée en bas à droite R V... (indéchiffrable) 35.5x22.5cm
Mes ordres d'achat