R BASTARD ( XXe). Paysage aux moulins,... - Lot 209 - Artois Enchères

Lot 209
Estimation :
20 - 50 EUR
R BASTARD ( XXe). Paysage aux moulins, Huile sur toile signée en bas à droite, 38 x 54 cm.
Mes ordres d'achat