* Grande armoire en bois fruitier à deux... - Lot 216 - Artois Enchères

Lot 216
Estimation :
200 - 300 EUR
* Grande armoire en bois fruitier à deux vantaux moulurés. Corniche droite à décor de rosaces, montants droits cannelés et rudentés, traverse basse mouvementé à décor d'un pot de branchages, pieds avant à léger enroulement, gonds toute hauteur. Époque début XIXe( éléments restaurés) Haut: 264cm - Larg: 180cm - Prof: 70cm
Mes ordres d'achat