* Grande armoire en chêne mouluré. Corniche... - Lot 229 - Artois Enchères

Lot 229
Estimation :
150 - 200 EUR
* Grande armoire en chêne mouluré. Corniche droite, double porte animée d'un motif circulaire concentrique avec une rosace centrale, pieds en boules, En partie d'époque XVIIIe ( restaurations) Haut: 266cm - Larg: 172cm - Prof: 66cm
Mes ordres d'achat