* Petit guéridon en bois et placage acajou,... - Lot 230 - Artois Enchères

Lot 230
Estimation :
50 - 100 EUR
* Petit guéridon en bois et placage acajou, dessus marbre à galerie de laiton. Style Louis XVI, époque XIXe Haut: 70.5cm - Diam: 30cm
Mes ordres d'achat