* Albrecht DÜRER (1471-1528). La Sainte... - Lot 234 - Artois Enchères

Lot 234
Estimation :
200 - 400 EUR
* Albrecht DÜRER (1471-1528). La Sainte Famille aux lapins. Gravure sur bois, belle épreuve en tirage tardif légèrement jaunie. fortes tâches, accidents et petit manques. Cadre. (Hollstein 212, Bartsch 102) 32.5x23.7cm ( à vue)
Mes ordres d'achat