* Martin COUTAUD (1860-1906). Troupeau... - Lot 247 - Artois Enchères

Lot 247
Estimation :
400 - 600 EUR
* Martin COUTAUD (1860-1906). Troupeau de vaches par temps de neige Huile sur toile signée en bas à droite 45x64cm
Mes ordres d'achat