* Dans le goût de Maurice UTRILLO (1883-1955).... - Lot 250 - Artois Enchères

Lot 250
Estimation :
50 - 80 EUR
* Dans le goût de Maurice UTRILLO (1883-1955). Montmartre, Huile sur panneau isorel non signée 25x32cm
Mes ordres d'achat