* Crédence en chêne mouluré et sculpté à... - Lot 253 - Artois Enchères

Lot 253
Estimation :
100 - 150 EUR
* Crédence en chêne mouluré et sculpté à 3 panneaux, le panneau central armorié, les deux autres à décor de personnages. Style néogothique époque XIXe. Haut: 141cm - Larg: 99cm - Prof: 49cm
Mes ordres d'achat