* Table en chêne à allonges à l'italienne,... - Lot 254 - Artois Enchères

Lot 254
Estimation :
150 - 200 EUR
* Table en chêne à allonges à l'italienne, plateau parqueté, reposant sur deux importants fûts en balustre ovoïde sculptés. Époque fin XIXe Haut: 78cm - Larg: 160cm - Prof: 100cm ( hors allonge)
Mes ordres d'achat