* Grande armoire de mariage en noyer mouluré... - Lot 255 - Artois Enchères

Lot 255
Estimation :
200 - 300 EUR
* Grande armoire de mariage en noyer mouluré et sculpté à décor d'oiseaux, blé et arbre de vie. Elle ouvre par deux portes soulignées d'un grand tiroir, corniche et montants droits à cannelures, Époque début XIXe. Haut: 258cm - Larg: 178cm - Prof: 66cm
Mes ordres d'achat