* Homme debout en noyer mouluré ouvrant par... - Lot 257 - Artois Enchères

Lot 257
Estimation :
300 - 500 EUR
* Homme debout en noyer mouluré ouvrant par deux portes sculptées en croix de malte se terminant par des fleurs de lys, deux tiroirs au centre. Style Louis XIII, époque XVIIIe. Haut: 220cm - Larg: 128cm - Prof: 122cm
Mes ordres d'achat