* BRETAGNE. Saint Christophe tenant l'enfant... - Lot 261 - Artois Enchères

Lot 261
Estimation :
150 - 200 EUR
* BRETAGNE. Saint Christophe tenant l'enfant Jésus sur ses épaules Sculpture en bois polychrome. Epoque XVIIIe Haut: 60cm ( fentes et éclats) On y joint une sculpture en résine polychrome figurant la Sainte Famille. Époque XXe Haut: 49cm
Mes ordres d'achat