* Paire de pots à gingembre de forme globulaire... - Lot 264 - Artois Enchères

Lot 264
Estimation :
150 - 250 EUR
* Paire de pots à gingembre de forme globulaire en porcelaine de Chine et émaux de la Famille rose à décor de personnages, Époque fin XIXe- début XXe Haut; 24cm - Diam: environ 24cm
Mes ordres d'achat