* Lampe bouillotte en bronze ciselé à trois... - Lot 265 - Artois Enchères

Lot 265
Estimation :
60 - 80 EUR
* Lampe bouillotte en bronze ciselé à trois bras de lumière en tête de cygne, abat-jour en tôle peinte. Style Empire, époque XIXe. Haut: 57cm. On y joint deux pieds de lampe en bronze et laiton ciselé. Haut: 43 et 34cm.
Mes ordres d'achat