* Grande armoire en chêne mouluré à deux... - Lot 271 - Artois Enchères

Lot 271
Estimation :
400 - 600 EUR
* Grande armoire en chêne mouluré à deux corps sans retrait formé chacun de deux vantaux, deux tiroirs au centre. Décor sculpté de croix basques en partie basse et de coeurs transpercés en partie haute. Travail basque XVIIIe Haut: 245 cm - Larg: 175 cm - Prof 60 cm
Mes ordres d'achat