* Suite de deux tables gigognes en bois et... - Lot 279 - Artois Enchères

Lot 279
Estimation :
50 - 100 EUR
* Suite de deux tables gigognes en bois et placage acajou. Plateau à décor d'un médaillon. Piétement droit joint toutes faces par une entretoise ajourée. Style anglais début XXe Haut: 65cm - Larg: 46.5cm - Prof: 41cm Haut: 63.5cm - Larg: 34cm - Prof: 32.5cm
Mes ordres d'achat