* Dans le goût de l'École Hollandaise XIXe. Le... - Lot 284 - Artois Enchères

Lot 284
Estimation :
400 - 800 EUR
* Dans le goût de l'École Hollandaise XIXe. Le magicien Huile sur toile non signée 92x120cm
Mes ordres d'achat