* DAUM NANCY. Petit pichet en verre épais... - Lot 297 - Artois Enchères

Lot 297
Estimation :
100 - 200 EUR
* DAUM NANCY. Petit pichet en verre épais vert à décor à l'acide gravé en relief de feuilles et de chardons rehaussé à l'or. Signé à l'or au revers. Haut: 9.5cm. (Anse manquante)
Mes ordres d'achat