* Vase en fine balustre et col étroit en... - Lot 298 - Artois Enchères

Lot 298
Estimation :
30 - 60 EUR
* Vase en fine balustre et col étroit en verre dépoli à fond gravé et décor de guirlandes de fleurs en rehaut de dorure. Non signé. Vers 1900. Haut: 22cm ( légère égrenure au col)
Mes ordres d'achat