* CHINE, DANS LE STYLE Kraak Ensemble de... - Lot 302 - Artois Enchères

Lot 302
Estimation :
150 - 200 EUR
* CHINE, DANS LE STYLE Kraak Ensemble de deux plats en porcelaine à décor en bleu sous couverte d'oiseaux et pivoines, l'aile ornée de fleurs et noeuds dans des panneaux. Diamètre: 28 et 29cm. (Quelques égrenures) Estimation 150/200 Euros
Mes ordres d'achat