* MANUFACTURE DE VRON. Plat creux en faïence... - Lot 310 - Artois Enchères

Lot 310
Estimation :
60 - 100 EUR
* MANUFACTURE DE VRON. Plat creux en faïence à fond blanc et décor polychrome figurant un oiseau et des branches de fleurs, aile à décor de cartouches et partiellement mosaïquée . Époque fin XVIIIe- début XIXe.
Mes ordres d'achat