* Paire de vases balustre en faïence à fond... - Lot 312 - Artois Enchères

Lot 312
Estimation :
30 - 50 EUR
* Paire de vases balustre en faïence à fond blanc et décor de fleurs en camaïeu de bleu. DELFT XVIIIe. (accidents au col et éclats à l'émail) Haut: 15cm On y joint un vase en faïence de Desvres à décor Rouen. Haut: 25cm. (Accident au col)
Mes ordres d'achat