* Saint-Anne trinitaire Sculpture en bois... - Lot 313 - Artois Enchères

Lot 313
Estimation :
500 - 600 EUR
* Saint-Anne trinitaire Sculpture en bois polychrome Travail breton, époque XVIIIe Haut: 89cm ( accidents, restaurations et quelques manques de polychromie)
Mes ordres d'achat