* Saint prédicateur Sculpture en bois avec... - Lot 314 - Artois Enchères

Lot 314
Estimation :
100 - 150 EUR
* Saint prédicateur Sculpture en bois avec traces de polychromie Travail des colonies espagnoles , fin XVIIe - début XVIIIe Haut: 26 cm hors socle (Manque et accidents)
Mes ordres d'achat