* Figure papale portant la mitre et tenant... - Lot 318 - Artois Enchères

Lot 318
Estimation :
250 - 300 EUR
* Figure papale portant la mitre et tenant un globe dans sa main gauche Sculpture en bois avec traces de polychromie Travail probablement XVIIe Manque et accident Haut: 46cm
Mes ordres d'achat