* Grande armoire en bois fruitier mouluré... - Lot 319 - Artois Enchères

Lot 319
Estimation :
400 - 600 EUR
* Grande armoire en bois fruitier mouluré et sculpté de fleurs et d'acanthes. Corniche à double chapeau de gendarme ornée d'un fronton de feuilles d'acanthe en agrafe, montants droits, pieds à léger enroulement, traverse basse mouvementée Normandie, XIXe Haut: 244cm - Larg: 137cm - Prof: cm
Mes ordres d'achat