* D'après l'Antique ( Ier et IIe siècle avant... - Lot 321 - Artois Enchères

Lot 321
Estimation :
250 - 450 EUR
* D'après l'Antique ( Ier et IIe siècle avant JC) Buste probablement de Général Romain Sculpture en marbre sur piédouche en pierre noire (accident au nez) Haut environ 40 cm avec socle
Mes ordres d'achat