* Commode en bois et placage acajou. Ouvrant... - Lot 324 - Artois Enchères

Lot 324
Estimation :
250 - 350 EUR
* Commode en bois et placage acajou. Ouvrant à 4 tiroirs dont l'un en léger retrait, montant en colonnes détachées. Dessus de marbre noir. Garniture de bronze doré. Style Empire, XIXe. Haut: 89m - Larg: 130cm - Prof: 63cm
Mes ordres d'achat