* Console dite desserte en bois et acajou.,... - Lot 326 - Artois Enchères

Lot 326
Estimation :
400 - 600 EUR
* Console dite desserte en bois et acajou., Montants avant en colonne réunis par deux tablettes, la deuxième formant plinthe. Dessus de marbre à section rectangulaire gris Saint-Anne ( fissure) souligné d'un large tiroir en ceinture. Garniture de bronze doré. Style Empire époque XIXe Haut: 87.5cm - Larg: 119.5cm - Prof: 43cm
Mes ordres d'achat