* Étroit secrétaire à abattant en placage... - Lot 327 - Artois Enchères

Lot 327
Estimation :
200 - 400 EUR
* Étroit secrétaire à abattant en placage de bois de loupe et palissandre simulant un semainier, abattant en placage de citronnier découvrant deux casiers et deux tiroirs. Dessus de marbre blanc. Époque XIXe Haut: 126.5cm - Larg: 72cm - Prof: 37cm
Mes ordres d'achat