* Petite commode en bois et placage ouvrant... - Lot 329 - Artois Enchères

Lot 329
Estimation :
250 - 350 EUR
* Petite commode en bois et placage ouvrant par trois tiroirs marqueté en filet et en frise. Pieds fuselés. Dessus de marbre gris. Style Louis XVI, époque fin XVIIIe - début XIXe Haut: 86.5cm - Larg: 89cm - Prof: 50cm
Mes ordres d'achat