* Commode à ressaut central ouvrant par trois... - Lot 330 - Artois Enchères

Lot 330
Estimation :
300 - 500 EUR
* Commode à ressaut central ouvrant par trois tiroirs en bois de placage dans la partie haute de cannelures simulées, dans la partie basse de frisage . Montants à côte plate, pieds antérieurs gaines. Dessus de marbre gris Style Louis XVI, époque fin XVIIIe - début XIXe Petits accidents au placage Haut: 86.5cm - Larg: 114cm - Prof: 49.5cm
Mes ordres d'achat