* Grand guéridon en bois, acajou et placage... - Lot 331 - Artois Enchères

Lot 331
Estimation :
250 - 350 EUR
* Grand guéridon en bois, acajou et placage flammé. Plateau circulaire garni de tissu rouge. Quatre petits tiroirs en ceinture. Fût central en balustre ovoïde se terminant sur une base tripode. Époque XIXe. Haut: 75cm - Diamètre 115cm
Mes ordres d'achat