* Ensemble de deux paires de fauteuils en... - Lot 333 - Artois Enchères

Lot 333
Estimation :
180 - 250 EUR
* Ensemble de deux paires de fauteuils en bois et acajou à accotoirs en crosse. Garniture de tissu vieux rose Époque Restauration XIXe Haut: 93.5cm - Larg: 60cm - Prof: 45cm
Mes ordres d'achat