* Paire de fauteuils en merisier à accotoirs... - Lot 334 - Artois Enchères

Lot 334
Estimation :
60 - 80 EUR
* Paire de fauteuils en merisier à accotoirs en plein. Garniture d'Alcantara rouge. Style Restauration, époque XXe Haut: 92cm - Larg: 63cm - Prof: 58cm
Mes ordres d'achat