* Important lustre montgolfière en bronze... - Lot 335 - Artois Enchères

Lot 335
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 6 800EUR
* Important lustre montgolfière en bronze doré, cristal et pampilles à 18 lumières. Décor ciselé de palmettes et putti en silhouette. Époque Restauration (XIXe). Haut: 145cm environ - Larg: 92cm environ
Mes ordres d'achat