* Jean Achille T BRAIL (1842-1911). La... - Lot 338 - Artois Enchères

Lot 338
Estimation :
600 - 800 EUR
* Jean Achille T BRAIL (1842-1911). La Seine aux Andélys Huile sur toile signée en bas à droite 57x83cm
Mes ordres d'achat