* Robert BOUQUILLON ( 1923-2013). Camargue Lithographie Signée,... - Lot 341 - Artois Enchères

Lot 341
Estimation :
50 - 80 EUR
* Robert BOUQUILLON ( 1923-2013). Camargue Lithographie Signée, dédicacée et datée 1989 46.5x61.5cm Joint deux impressions offsett contresignée "Plage sous la tempête" et " La plage" Environ 27.5x32.5cm
Mes ordres d'achat